Пилка капелька для ногтей Kodi Gray 180/240
Пилка капелька для ногтей Kodi Gray 180/240
Пилочки для ногтей Kodi – это большой выбор, отличное качество, предназначены для профессионального и для домашнего использования.
Пилка Капелька Grey 180/240 для натуральных ногтей.
Абразивность:
- 80 – самый грубый абразив, крупная зернистость, предназначен для акриловых и гелевых ногтей, такой грубой пилкой можно убрать длину, опилить ногти при коррекции, снять искусственные ногти.
- 100 – жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
- 180 – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
- 240 – очень мягкий абразив, мелкая зернистость пилочки позволяет шлифовать поверхность искусственных ногтей, очень мягко подпиливать натуральные ногти, не расслаивая их.
Пилки можно мыть и дезинфицировать
Характеристики
Абразивность (грит)
180/240
Количество (шт.)
1
Форма пилки
Прямая
Сопутствующие товары
Просмотренные товары
