Гель-лак кошачий глаз Komilfo 9D Cat's eye Nude №004, розовый, 8 мл
Komilfo 9D Cat’s eye — это просто невероятное сочетание оттенков в одном гель-лаке! Всевозможные переливы, потрясающие оттенки, и минимальный помол магнитных частиц при максимальном их количестве! В них просто невозможно не влюбится!
ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ KOMILFO CAT’S EYE:
- Проведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафьте поверхность и придайте желаемую форму ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством. При необходимости нанесите ультрабонд — специальный бескислотный препарат для дополнительной сцепки последующих покрытий с натуральным ногтем.
- Нанесите на ноготь базовое покрытие для гель-лака Komilfo тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе. Перед нанесением рекомендуется прокрутить баночку в руках для поднятия магнитных частиц, так как они тяжелые и оседают на дно.
- Нанесите 2 слоя гель-лака Komilfo Cat’s eye. Перед полимеризацией каждого слоя в УФ-лампе подносите магнит к гель-лаку на расстояние 3 мм и держите его в течение 7 секунд. Время полимеризации каждого слоя в УФ-лампе — 2 минуты, в LED-лампе — 30 секунд. Для более выраженного блика рекомендуется использовать неодимовый магнит.
- Нанесите топовое покрытие для гель-лака Komilfo тонким слоем, просушите его в УФ-лампе. Топовое покрытие Komilfo не оставляет липкого слоя.
- По завершению покрытия нанесите масло для кутикулы.
СОСТАВ: Acrylates Copolymer, Hema, Trimethylbenzoyl Diphenylphosphine Oxide, Pigments, May contain: Mica, CI 45380, CI 15850, CI 77491, CI 15985, CI 77492, CI 77007, CI 77510, CI 77742, CI 77289, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77820.
Характеристики
Номер
004
Объем (мл)
8
Особенности
Кошачий глаз
Тип
Гель-лак
Тип декоративного лака
Глянцевый
Цвет
Розовый
Сопутствующие товары
Просмотренные товары
