Набор ромбики цветные Beauty sky, 12 шт
50 грн.
- Нет в наличии
- Код: 9846
- +380675156991SalonPro колл-центр
- +380636935815SalonPro колл-центр
- +380632253540Магазин в г. Николаеве, Соборная
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Набор ромбики цветные Beauty sky, 12 шт
Ромбы для ногтей - яркий и необычный элемент для дизайна ногтей. Используется для дизайна и декорирования.
На ногти крепятся при помощи топа, прозрачного лака или специального клея. По окончанию используют верхний закрепитель (топ, прозрачный лак, гель, акрил и пр.). В носке ромбы достаточно стойкие и имеют привлекательный внешний вид.
Цвет: цветной микс
Способ применения:
Для гель-лака:
- Нанести второй (или третий, по необходимости) слой гель лака в выбранном оттенке и просушить в УФ (2 мин) или LED (30 с) лампе. Все предыдущие этапы делаются по привычной технологии.
- Нанести плотный, но не толстый слой топа или базы для гель лака.
- Затем, нанести ромбы в задуманном порядке.
- Просушить слой в лампе.
- Нанести топ.
- Просушить в УФ (2 мин) или LED (30 с) лампе.
- Снять липкий слой с топа.
Для лака:
Наиболее простой вариант – прикрепить их на слой прозрачного лака-закрепителя по окончанию создания дизайна. Правда, тогда ваш рисунок может быть недолговечным, но в качестве экспресс-варианта этот метод вполне можно использовать.
Более прочным будет дизайн, в котором ромбы будут прикреплены с помощью клея (использовать только специальнный клей!).
Проставьте на поверхности точки клеем, где будет располагаться украшение, после чего прикрепите их. По окончанию покройте весь ноготь прозрачным лаком.
Основные | |
---|---|
Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
Тематика декора, рисунка | Геометрические фигуры |
- Цена: 50 грн.